Около ста компаний примут участие в главной строительной выставке Якутии

284

Завтра, 1 марта, в Якутске начнется XIII Межрегиональная специализированная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Ожидается, что в ней примут участие около ста предприятий, представляющих 15 регионов страны. Об этом на пресс-конференции рассказала директор ООО «Саха Экспосервис» Евгения Сесина.


На выставке будут представлены строительные материалы, отопительные системы, промышленные и наливные полы, фасадное остекление и многое другое. Помимо якутских компаний в мероприятии примут участие предприятия из Новосибирска, Черепаново, Уфы, Иркутска, Хабаровска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

«Выставка «Стройиндустрия Севера» — это индикатор развития строительной отрасли. Посетители могут получить информацию по инновационным технологиям, им расскажут о качестве той или иной продукции, новинках», — отметила Евгения Сесина.

Как сообщила директор, на выставке можно будет не ттолько посмотреть на строительсные товары, но и купить их. «Например, из Красноярска привезли огромное количество различных дверей. Также на улице будут выставлены макеты модульных домов», — сказала она.