Певец Макс Корж: Самое важное — это любовь и семья

4801

В центре спортивной подготовки «Триумф» состоялся концерт популярного исполнителя из Белоруссии Макса Коржа. Артист выступил со своими лучшими хитами и новыми треками, а также провёл интерактивы и разрешил самым преданным фанатам подняться на сцену.


Певец Макс Корж: Очень жду концерта в Якутске

«Давайте присядем, а потом прыгнем все вместе!», «Сейчас всем зрителям предлагаю передвинуться в одну сторону зала и под музыку прыгать в другую!» — такие интерактивы на протяжении всего вечера предлагали Макс Корж и его музыканты.

В разгар шоу артист предложить сделать селфи со зрителями. Для этого на сцену он пригласил самых преданных поклонников.

Перед исполнением песни «Зелёный чемодан» певец спросил у зрителей, часто ли они путешествуют. Услышав положительный ответ, продолжил: «Я знаю, что у вас очень большая республика, на ее территории могло бы разместиться несколько Франций. Поэтому вам и ехать никуда не надо — можно путешествовать по Якутии».

Макс Корж спел песню, посвященную своей дочери Эмилии, и сказал, что самое важное в жизни — это любовь и семья: «Желаю вам, чтобы у вас были дети. Когда появляется ребёнок, это большая ответственность, ведь ты должен воспитать человека». 

«Как бы социум, ситуации ни говорили о том, что надо быть кем-то… Лучше оставаться собой, об этом никогда не пожалеешь», — с такими словами певец завершил концерт, напоследок пообещав вернуться в Якутск.