Выиграй путевку в Москву: Якутян приглашают участвовать в онлайн-конкурсе

608

В рамках проведения «Дней Москвы» в Якутии администрация столицы России при поддержке правительства республики проводит творческий онлайн-конкурс «Моя Москва» среди жителей региона.


Ежегодный онлайн-конкурс «Моя Москва» в этот раз проходит в 5 регионах страны, включая Якутию. Для жителей республики конкурс проводится с 15 мая по 18 июня. Результаты будут объявлены 21 июня.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.ДниМосквы.рф. Работы принимаются от одного участника и только по одной номинации.

В номинации «Нарисуй Москву» участники в возрасте от 10 лет до 15 лет должны прислать рисунки на тему города Москвы, выполненные в любой технике: акварель, гуашь, пастель, масло, карандаш, фломастер, графика или смешанная техника. Рисунок нужно отсканировать или сфотографировать и прикрепить к заявке на участие.

В номинации «Фотоконкурс «#ДниМосквы»» участники в возрасте от 7 лет и старше должны сделать любую свою фотографию с надписью «#ДниМосквы» на фоне столицы России, прикрепить ее к заявке на сайте и поделиться данной записью в социальных сетях.

Помимо этого, участники онлайн-конкурса могут попытаться ответить на вопросы викторины или написать стихи о Москве. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте.

По итогам конкурса победителям, которых определит лотерея, вручат туристические путевки в Москву.