Четыре аргумента пойти на выборы от Светланы Давыдовой

179

Почему выборы президента важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право голоса? Четыре аргумента от Светланы Давыдовой, главного врача Якутской городской больницы №3, члена Общественной палаты РС (Я), руководителя Якутской медицинской палаты.


  • Запусти процесс перемен! Принимая участие в выборах главы государства, избиратель реализует свое конституционное право на голос, получает возможность принять участие в процессе управления государством и оказывать непосредственное влияние на власть.
  • Отдай свой голос лишь тому кандидату, которому доверяешь! Ведь возможность выбора президента страны предоставляется один раз в шесть лет и пренебрегать уникальным шансом сделать свою жизнь лучше, нельзя!
  • Прояви свою гражданскую позицию! Только настоящему гражданину своей страны небезразлично происходящее как в стране, так и в родном городе….
  • Выскажи свою волю, приведи друзей и близких! «Молчуны» – это не про вас! Честные выборы — это выборы с высокой явкой. Ведь чем больше избирателей высказали свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта самая воля. Высокая явка является свидетельством того, что избиратели занимают активную гражданскую позицию и их волнуют свое будущее и будущее страны, в которой они живут. Кроме того, при высокой явке избирателей в значительной степени снижается вероятность подделки и подтасовки результатов голосования.

Напомним, выборы президента пройдут в России 18 марта текущего года. На избирательном участке № 690 (г. Якутск, ул. Автодорожная, дом 36, АО «Электротрансснаб») состоится ярмарка здоровья «Моя здоровая весна с ЯГБ №3» для всех желающих. К вашим услугам экспресс-диагностика и консультации врачей.