Олег Тарасов поблагодарил якутян за поддержку на выборах

629

Дорогие друзья, коллеги, сторонники – все, кто поддержал меня на выборах в Государственную Думу РФ. Кто в этот сжатый, очень насыщенный период активной избирательной кампании был рядом. Большое всем вам спасибо!


Я неоднократно проходил горнило выборов в представительные органы власти Якутии, и в этом году попробовал свои силы в борьбе за голоса избирателей на новом уровне. Не все получилось. Но благодаря вашей поддержке я каждый день был уверен, что иду в верном направлении, что делаю это не зря.

Вместе мы преодолели немало трудностей, недоверия, шквал черного пиара. И все же сумели пройти это испытание, не уронив собственного достоинства, не опустившись до перехода на личности.

Мы накопили колоссальный опыт, который, несомненно, всем нам еще пригодится в жизни, независимо от того, будет ли это связано с выборами или нет. Я искренне признателен каждому, кто отдал за меня свой голос. Признателен своей команде за большую работу, проделанную по всей Якутии. Признателен своим соперникам на выборах за то, что не давали расслабиться, заставляли непрерывно совершенствоваться, искать новые подходы и формы.

Я желаю всем якутянам доброго здоровья, новых больших успехов и процветания нашей родной республике. Нам еще предстоит приложить к этому очень много усилий.

Главное не переставать верить, делать, побеждать.

Олег Тарасов, генеральный директор ПАО «Якутскэнерго», народный депутат Якутии