Алмазэргиэнбанк: От побед в спорте – к победам в бизнесе

131

В субботу, 15 апреля, торжественной церемонией завершилась VI ежегодная спартакиада Алмазэргиэнбанка, прошедшая под постоянным лозунгом «От побед в спорте – к победам в бизнесе!»


Алмазэргиэнбанк – это крепкий, сплоченный коллектив, настоящая команда. Не в последнюю очередь этому способствуют здоровый образ жизни и спорт, укрепляющие тело, разум и дух человека. В течение последних трех недель сотрудники банка, разделившись на команды, боролись в честных состязаниях, в рамках VI ежегодной спартакиады Алмазэргиэнбанка, прошедшей, как и всегда, под девизом «От побед в спорте – к победам в бизнесе!». Эти состязания давно стали славной традицией, объединяющей всех членов дружного коллектива.

Соревнования проводились в одиннадцати различных видах спорта: мини-футбол, стритбол, волейбол, национальные прыжки, мас-рестлинг, лыжная эстафета, перетягивание каната, стрельба, настольный теннис, шашки и даже дартс. В каждом сотрудники банка проявили ловкость, силу, выдержку и спортивный дух.

По итогам спартакиады в общекомандном зачете почетное третье место заняла команда с названием «Триумф», капитан – Николай Пестряков, начальник отдела мониторинга розничных кредитов и прочих активов. В ее состав вошли специалисты по рискам, безопасности, управлению проектами, методологи, юристы, кадровики и управленцы.

Серебро взяла команда «Корпорация». Она состояла из специалистов из департаментов корпоративного, а также малого и среднего бизнеса, кассиров, инкассаторов, кредитных аналитиков. Капитан команды – Андрей Родионов, главный специалист отдела анализа клиентов малого и среднего бизнеса управления анализа кредитных сделок.

И безоговорочным чемпионом VI спартакиады Алмазэргиэнбанка стала команда «МИР». Сборная специалистов технического и клиентского сервиса, плановиков, бухгалтеров, проектных менеджеров, сотрудников службы качества банка, архива и казначейства, специалистов по работе с ценными бумагами, хозяйственников и отдела охраны труда и окружающей среды, возглавляемых капитаном Сергеем Васильевым, главным бухгалтером.

На церемонии торжественного закрытия спартакиады с приветственным словом выступил и лично вручил победителям медали и грамоты первый заместитель министра спорта Якутии Семен Чердонов.