Есть еще порох: Ветераны столицы участвуют в спартакиаде по шести видам спорта

83

Свои силы в пулевой стрельбе, шахматах, шашках, настольном теннисе, бильярде, волейболе, якутских настольных играх попробовали ветераны Центрального округа Якутска.


Как отметила председатель Совета ветеранов Центрального округа Варвара Дмитриева, соревнования проводятся  с целью формирования команды для участия в городской спартакиаде ветеранов, которая состоится в апреле. Она искренне поблагодарила за помощь в организации и проведении соревнований Игоря Никитина, Николая Васильева и Александра Саввинова.

На открытии состязаний спортсменов поздравил народный депутат Якутии, генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт» Игорь Никитин. Он пожелал участникам спартакиады крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и бодрости духа.

Изабелла Николаевна Корнилова, заслуженный ветеран Академии наук: «Я в таких соревнованиях участвую впервые, решила поддержать Совет ветеранов Центрального округа. Выбрала якутские настольные игры. Очень понравилось, что здесь собрались люди с похожими взглядами на жизнь, такие активные и позитивные! Мы дружно общаемся, находим единомышленников. Хочется пожелать, чтобы спартакиада стала доброй традицией и охватывала все большее количество участников».

Сергей Александрович Михеев«Я и жена каждый год принимаем активное участие во всех видах спорта, включая волейбол, баскетбол, бильярд. Желаю участникам победы, удачи и всего наилучшего».