Вернет ли «долг»: Флойд Мейвейзер готовится к бою с Конором МакГрегором по правилам UFC

478

Непобежденный профессиональный боксер в полусреднем весе Флойд Мейвейзер выложил в твиттер видео, где он тренируется на октагоне, который используют в боях по смешанным единоборствам. Готовится ли чемпион мира к еще одному бою со знаменитым Конором МакГрегором, но уже по правилам UFC?


Напомним, поединок бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора с боксером Флойдом Мейвейзером в августе прошлого года стал самым обсуждаемым боем за последнее время. Встреча проходила по боксерским правилам, где чемпион мира Флойд Мейвейзер отправил ирландца на десятом раунде в технический нокаут. Это стало пятидесятой победой боксера на профи-ринге. По официальным данным, американец в тот день заработал 100 миллионов долларов.

МакГрегор в свою очередь в одном из интервью вызвал своего обидчика на реванш по правилам UFC, ответа от собеседника не последовало. И буквально 31 января Мейвейзер выложил в свой твиттер девятисекундное видео с тренировки в октагоне (ринге для смешанных единоборств). Возможно, боксер готовится к еще одному бою с МакГрегором и по правилам смешанных единоборств.

Действующий чемпион UFC ему ответил: «Хахаха, очень хорошо. Продолжай хорошо работать, сын мой. С уважением, сеньор». Конор провел 24 боя в смешанных единоборствах, в 21 из них он одержал победы (18 нокаутом, 1 сдачей, 2 решением судей).