Единороссы из 76 человек выберут своих кандидатов в Якутскую гордуму

1545

Уже в это воскресенье, 15 апреля, в Якутии состоится предварительное голосование «Единой России». Для последующего выдвижения от партии своей кандидатуры в депутаты Якутской городской Думы в праймериз участвуют 76 человек по 15 избирательным округам. ЯСИА знакомит вас с кандидатами. Список участников предварительного голосования в Ил Тумэн можно посмотреть здесь.


 

Наименование одномандатного избирательного округа По одномандатному избирательному округу По партийному списку
1. Пригородный Аргунова Наталья Алексеевна Васильев Анатолий Васильевич
Козлова Парасковья Афанасьевна Савельева Елена Николаевна
Эверстов Максим Елисеевич Салатюк Иван Владимирович
2. Автодорожный Аммосов Владимир Владимирович Заровняева Фаина Петровна
Воробьев Михаил Сергеевич Семенов Альберт Никандрович
Гусейнов Эмин Гасан-оглы Семенова Ольга Ивановна
Сорокина Лена Радомировна
Турдуматов Максатбек Курманбаевич
3. Сайсарский Локоцков Иван Александрович

 

Попова Юлия Сергеевна
Николаев Марат Викторович Титов Владимир Владимирович
Шарапова Лидия Николаевна
4. Ойунский Николаев Андрей Павлович Данилов Василий Алексеевич
Шадрин Иван Николаевич Лаптев Афанасий Александрович
Эверстова Алевтина Васильевна Семенов Анатолий Аскалонович
5. Студенческий Осипов Алексей Андреевич Березин Максим Алексеевич
Шамаев Петр Виталиевич Новгородов Софрон Матвеевич
Павлов Степан Ильич
Тарасов Николай Николаевич
6. Алексеевский Васильев Николай Николаевич Николаев Василий Николаевич
Тайшин Геннадий Геннадьевич Пахомова Наталья Николаевна
ЯКНК-Захаров Александр Семенович
7. Центральный Баннова Любовь Геннадьевна Колесова Туйара Валерьевна
Серов Евгений Борисович Ладиков Евгений Александрович
Феоктистов Максим Валерьевич
8. Набережный Петров Валерий Максимович Дмитриев Владислав Михайлович
Саввина Любовь Иннокентьевна Евсикова Евдокия Ивановна
Стручкова Любовь Константиновна
9. Речной Андреев Георгий Петрович Горбунова Ангелина Владимировна
Коба Ирина Николаевна Федоров Михаил Владимирович
Румянцев Александр Васильевич
10. Лермонтовский Саввинов Павел Андреевич Габышев Николай Максимович
Федорова Юлия Михайловна Соловьев Леонид Владимирович
11. Строительный Иванов Евгений Андреевич Мордосов Анатолий Николаевич
Романов Феликс Игоревич Обоюков Николай Сергеевич
12. Пионерский Бессонов Андрей Владимирович Николаев Николай Семенович
Лукин Михаил Михайлович Сосин Михаил Александрович
Расновский  Денис Алексеевич
13. Гагаринский Атласова Анастасия Робертовна Новгородов Семен Анатольевич
Васильева Саргылана Афанасьевна Петров Андрей Владимирович
14. Мархинский Катышевцев Сергей Борисович Ивочкин Василий Викторович
Лебедев Андрей Викторович Яковлев Иннокентий Иннокентьевич
15. Северный Алексеев Денис Анатольевич Саввинов Александр Александрович
Черных Сергей Викторович Титова Антонина Степановна