Торговый центр «Айгуль» совместно с администрацией Республиканского дома-интерната для умственно отсталых детей объявляют о начале ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний».
Акция стартовала 18 апреля и продлится до 30 мая. 1 июня состоится итоговое мероприятие, в котором могут принять участие все желающие и вручить подарок лично.
Уже который год «Дерево желаний» собирает сотни людей, неравнодушных к судьбам детей-инвалидов, которым так не хватает сострадания и простого человеческого участия.
Воспитанники дома-интерната уже написали письма со своими пожеланиями и мечтами. Они размещены на символическом «Дереве желаний» в торговом центре «Айгуль» на Карла Маркса, 23 в г. Нерюнгри.
В акции могут принять участие все желающие, возможна отправка посылок из других районов республики и регионов страны. Каждый поступивший подарок регистрируется в специальном журнале.