Команда «Железных дорог Якутии» взяла серебро на легкоатлетической эстафете в Алдане

124

В городе Алдане 9 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы на призы газеты «Алданский рабочий». В этом году в соревнованиях среди трудовых коллективов приняло участие девять команд. Дистанция состояла из девяти этапов общей протяженностью 3100 м.

Эстафета стартовала от Обелиска Славы и проходила по улице Дзержинского и 50 лет ВЛКСМ города Алдана.

Компания «Железные дороги Якутии» принимает участие в этом спортивном празднике уже более 10 лет и неоднократно становилась победителем и призером соревнований.

В этом году команда ЖДЯ заняла второе место, обогнав команду «ДРСК «ЮЯЭС» , которая не один раз становилась лидером ежегодной легкоатлетической эстафеты. Победителем стала команда старательской артели «Селигдар».

Поздравляем команду ЖДЯ в составе помощников машиниста тепловоза Федора Гоголева, Святония Шестакова, монтера пути Юсуфшо Ерасейнова, инженера по информатизации, связи и СЦБ Анатолия Иванова, оператора при поездном диспетчере Марии Даниловой, начальника АХО, председателя профсоюза Натальи Онофрийчук, электромеханика ИВЦ Антона Кузьмина. Особо хочется отметить нашего профсоюзного лидера Наталью Онофрийчук, которая, стартовав на последнем этапе четвертой, финишировала второй, тем самым подняв свою команду на вторую ступеньку пьедестала почета.

Команда АК «ЖДЯ» была награждена кубком и каждый участник получил медаль.

День Победы в Алдане: Это праздник со слезами на глазах