На соревнованиях по мас-рестлингу не было равных молодым железнодорожникам Якутии

185

В поселке Нижний Куранах 27 августа состоялись районные соревнования по мас-рестлингу на кубок ГРК «Алданзолото».

Порадовали железнодорожников новоиспеченные молодые специалисты, выпускники Транспортного техникума.

В весовой категории до 80 кг третье место занял Валентин Березкин, слесарь по ремонту подвижного состава Локомотивного депо ст. Алдан. В весовой категории 80-90 кг уверенную победу одержал помощник машиниста Святоний Шестаков. К слову, Святоний мас-рестлингом увлекался еще учась в школе. Серьезно занимался легкой атлетикой, является многократным призером и победителем соревнований Вилюйского улуса, а также открытых турниров. В последние два года занимается национальной борьбой хапсагай. Хорошую спортивную подготовку показал монтер пути Айал Старостин, который занял первое место в категории свыше 90 кг, а также стал победителем в абсолютном первенстве.

Победители и призеры соревнований по перетягиванию были награждены кубками и денежными призами.