Арина Данилова: Благодарю Егора Борисова за поддержку талантливых детей Якутии!

9047

Победители шоу «Два голоса» Арина и Инна Даниловы приехали на родину, в Якутск, чтобы выступить с благотворительным концертом в культурном центре «Европа». Приятным сюрпризом для них стал подарок от главы Якутии Егора Борисова.


Семья Арины Даниловой: Мы везде говорим, что родом из Якутии

На мероприятии, которое состоялось 29 апреля, артисток от имени Ил Дархана поздравил руководитель Единого детского движения «Стремление» («Дьулуур») Геннадий Охлопков. Он поблагодарил Даниловых за высокие достижения, вручил Арине букет цветов и плюшевого мишку.

«Якутяне наблюдают за вашими успехами, всегда болеют и переживают во время вашего участия в различных проектах. Мы гордимся юными дарованиями, талантами наших детей. Ведь для развития подрастающего поколения руководство республики создает все условия», — сказал Охлопков.

Через несколько часов после выступления Арина Данилова на своей странице в Instagram поблагодарила Егора Борисова: «Спасибо главе моей родной республики за такой неожиданный и милый подарок! Теперь этот волшебный мишка живет в Москве и дарит мне тепло родной земли Олонхо! Спасибо, Егор Афанасьевич, за внимание к моему творчеству и за поддержку талантливых детей Якутии! А еще спасибо Единому детскому движению «Стремление» («Дьулуур»), созданному при поддержке Ил Дархана. Присоединяйтесь к нему, и вы всегда будете среди самых активных и творческих ребят нашего региона!».