ГлавноеОбщество Главы районов поздравляют якутян с Новым годом Автор Надежда Акимова - 30.12.17 10:00 604 Поделиться Главы северных, промышленных и центральных районов поздравили жителей республики с наступающим Новым годом. Что они пожелали якутянам, смотрите в нашем видеосюжете.