Голосуйте за финалистов республиканской премии «Гордость Якутии» в номинации «Спортсмен»! Нажмите сюда (https://archive.ysia.ru//konkurs/), чтобы перейти на страницу голосования. Также вы можете отдать голос за своего фаворита в социальных сетях.
Оставить свой голос в социальных сетях можно лишь один раз. Для этого нажмите «лайк» под фотографией своего фаворита. На нашем сайте (https://archive.ysia.ru//konkurs/) вы можете голосовать с одного IP раз в 24 часа.
«Гордость Якутии»: Определена пятерка финалистов в номинации «Спортсмен»
В отборочном голосовании принимали участие 25 спортсменов из 18 городов и районов республики. Рассказы о них вы можете посмотреть в текстовой трансляции. В адрес номинантов поступило 5500 голосов. В пятерку финалистов вошли:
— Егор Пономарев, Чурапчинский район, чемпион России, вольная борьба
— Игнат Андросов, Таттинский район, победитель международных турниров в Китае, смешанные единоборства, вольная борьба
— Ирина Севрюк, Томпонский район, мастер спорта РФ, мас-рестлинг, армлифтинг
— Сардана Осипова, Намский район, обладательница Кубка Мира 2018 года, мас-рестлинг
— Руслан Пахомов, Сунтарский район, 3-й призер Чемпионата мира по классическим шахматам среди любителей.
Проголосовать Вконтакте — …
Проголосовать в Facebook — …
Проголосовать в Instagram — https://www.instagram.com/archive.ysia.ru/
Проголосовать на сайте — https://archive.ysia.ru//konkurs/
Финальное голосование завершится 23 апреля. Победителя объявим в этот же день после подсчета голосов. Голоса из социальных сетей и с сайта будут суммироваться.
Просим болельщиков не пользоваться системами накруток голосов и другими нечистоплотными способами борьбы за победу. Система голосования фиксирует все действия, что позволяет специалистам технической поддержки «Сахамедиа» выявлять нечестные голоса.
Стоит отметить, что за период с октября 2017 года по март 2018 года в пользу номинантов поступило более четверти миллиона голосов – 259342 голоса. Рекорд был установлен в ходе проведения номинации «Врач» — по итогам отборочного и финального голосования читатели отдали почти сто тысяч голосов (97028 голосов). В качестве номинантов в премии уже приняли участие 279 человек. Заявки на участие поступали со всех 34 районов и 2 городских округов республики.
Впереди еще четыре номинации.
Организатор премии «Гордость Якутии» – холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха Сирэ», информагентство YSIA.RU и сайт Edersaas.ru. Генеральным партнером премии является компания по производству якутской национальной посуды «Камелек».