ГлавноеОбщество Жители Якутска поздравили ветеранов с Днем Победы Автор ЯСИА - 09.05.17 10:00 4332 Поделиться В Якутии проходят торжественные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине окончания Великой Отечественной войны. В преддверии праздника жители столицы региона выразили слова благодарности солдатам, отдавшим жизни за наше светлое будущее. Егор Борисов поздравил ветеранов войны и тыла