Говорят звезды. Гороскоп на 21 сентября

1569

Будет возможность позаботиться об окружающих, помочь людям, которые вам дороги. Вы ведете себя тактично и деликатно, едва ли ваши поступки и высказывания кого-то обидят. Появится шанс испытать свои силы на совершенно новом поприще, и вы будете этому рады.


ОВЕН

Крайне негативный день, несущий обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях. Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор — любые контакты могут привести к конфронтации с окружающими. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

ТЕЛЕЦ

Звезды советуют мужчинам-Тельцам пригласить гостей или самим сходить в гости. Этот день будет наиболее благоприятным для мира, согласия, восстановления прерванных дружеских, отношений. Вечером — только отдых. Вероятно, женщин-Тельцов ждет романтическое приключение. Не оставляйте без внимания сильные порывы своей души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству.

БЛИЗНЕЦЫ

День проходит под знаком духовного преображения, милости, преодоления сомнений. Благоприятны мир в семье, согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений. Следите за приметами и правильно их истолковывайте. Этот день покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы.

РАК

Сегодня желательно отложить все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок. Сильные эмоции могут полностью овладеть вами. Чтобы избежать последующих неприятностей, рекомендуется осторожность и рассудительность.

ЛЕВ

Неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях заставят вас активно отстаивать свои жизненные принципы или грудью встать на защиту обиженных и оскорбленных. Вероятный конфликт в значительной мере осложнит, а то и вовсе перечеркнет исполнение ваших замыслов.

ДЕВА

Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Несмотря на все перипетии и сложности, постарайтесь сохранять спокойствие. Возможность проблем со здоровьем очень велика. На какое-то время вам нужно уединиться, так как любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими.

ВЕСЫ

Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, новых увлечений. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких — делайте все преимущественно сами. Хороший день для коллективных занятий, общения.

СКОРПИОН

В этот день появляется замечательный шанс исправить некоторые ошибки. Постарайтесь выработать в себе терпимое и доброжелательное отношение к окружающему миру. Иначе со временем сарказм и нервная реакция на все, что против вашей воли, сделают вас невыносимым. Сегодня не исключены проблемы со здоровьем — возможны переохлаждение, простуда.

СТРЕЛЕЦ

Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Все покупки, кроме драгоценных металлов и мебели, будут удачны.

КОЗЕРОГ

Звезды сулят успех в сфере профессиональной деятельности. Увлеченность делом и потрясающая работоспособность положительно скажутся на результатах работы. Со второй половины дня возможны некоторые трудности, которые не следует принимать близко к сердцу: кажущиеся неудачи обернутся успехом.

ВОДОЛЕЙ

День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Рекомендуется жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что многие Водолеи возобновят дружбу с теми, с кем отношения долгое время не ладились.

РЫБЫ

Сегодня душевное состояние Рыб может быть далеко от гармонии. Несоответствие желаемого с действительным может повергнуть в пессимизм или агрессивное состояние. Не рекомендуется сегодня производить расчеты, давать в долг и брать взаймы. Полезен физический труд. Если вы найдете силы справиться с этим состоянием, то все будет складываться успешно. Не исключено, что вы повысите свое общественное и материальное положение.

SuperCooc.ru