Корейская группа «Double Eight» встретится с фанатами в Якутске

2078

Поклонники корейской поп-музыки смогут увидеть и пообщаться со своими кумирами лично: участники группы «Double Eight» проведут несколько встреч со своими фанатами в Якутске. Ранее в столице прошел их концерт.


Поклонники корейской группы DOUBLE EIGHT услышат новые композиции любимых айдолов в Якутске

«Double Eight» — мужская танцевальная группа из Южной Кореи, исполняющая каверы (перепевки) песен других представителей k-pop.

В Якутск артисты приехали в рамках первого саха-корейского фестиваля культуры. Столица республики — единственный город, который они посетили в России.

Встречи с поклонниками состоятся в Geek Cafe (ТЦ «Палладиум, 3 этаж) сегодня, 9 марта, и в школе №2 завтра, 10 марта. Подробности в группе Вконтакте «Double Eight».

В Якутске молодые люди находятся уже несколько дней. Группа провела нескольких автограф-сессий и сделала много фотографий с поклонниками: фанаты встретились с ними в ТРК «Туймаада» и ТЦ «Апельсин».

На концерте они представили две песни, новый клип и каверы. К слову, музыкальный видеоклип еще не презентован в Корее и не загружен в сеть, якутяне увидели его первыми.

Судя по зрителям, большая часть поклонников группы — это девочки от 12 лет. Основное направление творчества группы — каверы и танцевальные выступления.

Фишкой концерта стал совместный номер корейских артистов с якутскими — кавер на песню «Bang Bang Bang» они исполнили с танцорами из группы «Завод». Изюминка выступления — прямо на сцене ребята надели якутскую обувь от спонсора — демисезонные сапоги.

Гости из Кореи также выступили с несколькими номерами на концерте звезд якутской эстрады «Бэлэхтээм эйиэхэ» («Я подарю тебе») в Международный женский день.