Минкультуры Якутии поздравляет с юбилеем Андрея Борисова

248

Глубокоуважаемый Андрей Саввич!

Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляет Вас со знаменательным юбилеем и выражает искреннюю благодарность и признательность за Ваш личный вклад в развитие культуры и искусства республики.


Ваше многолетнее служение родному народу, вклад в развитие республики – это пример самоотверженной преданности Человека своему призванию, любимому делу всей жизни.

Время Вашей работы руководителем культуры и искусства республики стало периодом возрождения и расцвета культуры, важнейших событий, самых ключевых, исторически важных моментов отрасли, позитивных изменений в культурной политике: активизация культурной жизни в районах, расцвета художественной самодеятельности, укрепления материально-технической базы учреждений культуры села.

Благодаря Вашему профессионализму, управленческому таланту, полной самоотдаче делу, высокой требовательности к себе и подчиненным, таланту предвидения перспектив развития состоялись все важнейшие события в культурной жизни республики, произошли позитивные изменения в государственной политике руководства республики.

Деятели культуры и искусства республики признают в Вас своего лидера и высоко ценят Ваш бескорыстный и благородный труд, связанный с высокой миссией служения родному народу, республике, России.

Желаем Вам новых творческих достижений, неиссякаемой энергии, счастья, крепкого здоровья, благополучия во всем!

С искренней любовью и уважением коллектив министерства