Мистер Якутск-2015 Вячеслав Слепцов снялся в клипе группы «Сплин»

1032

Фитнес-тренер и обладатель титула самого красивого мужчины Якутска Вячеслав Слепцов сыграл эпизодическую роль в клипе группы «Сплин» на новую песню «Тревога».


Как рассказал ЯСИА Вячеслав Слепцов, он узнал о кастинге актеров для клипа в группе Вконтакте «Творческая работа в Санкт-Петербурге». «Увидел объявление, что требуются актеры азиатской внешности. Позвонил, уточнил все и на следующий день уже пришел на кастинг», — сообщил якутянин.

По его словам, чтобы сняться в 30-секундной роли, ему пришлось работать около семи часов — съемки длились с 11 вечера до 6 утра.

«Почему в видео мало кадров со мной? Клип сам по себе большой, много локаций, других актеров«, — считает Вячеслав. В видеоклипе он с двумя девушками и другими актерами изображает не то японских, не то китайских мафиози. Среди азиатов были буряты, корейцы и тувинцы.

Сейчас Вячеслав работает тренером по фитнесу в двух студиях Санкт-Петербурга: в одной — он персональный тренер, в другой — тренер по кроссфиту и табато. «В Питере теперь буду жить постоянно, здесь буду развиваться. Все у меня хорошо. Кроме работы участвую в рекламных проектах, жду«, — сообщил Слепцов.