В Якутии продолжается прием заявок на участие в детском фестивале «Чудеса кино»

256

Продолжается прием заявок на участие в III Республиканском детском мультипликационном фестивале «Чудеса кино», который проводит благотворительный фонд «Харысхал».


К участию в фестивале приглашаются авторы детских и юношеских мультипликационных фильмов, коллективы детских видеостудий, дошкольные и школьные учебные заведения различных типов. Возраст авторов мультипликационных фильмов на момент подачи заявления не должен превышать 18 лет.

В этом году мероприятие будет проходить в течение двух дней, за которые участники смогут пройти обучающие мастер-классы, познавательную квест-игру, познакомиться друг с другом и обменяться опытом.

Награждение победителей состоится 31 мая на торжественной церемонии с просмотром лучших конкурсных работ в банкетном зале «Чолбон» (здание НВК Саха (г. Якутск)).

Лучших авторов будут выбирать в номинациях по тематикам и технике исполнения, а «детское» независимое жюри фестиваля определит обладателя номинации «Приз зрительских симпатий». Всем победителям вручаются дипломы и специальные призы от спонсоров.

Все что необходимо для участия — это подать заявку и прислать свой мультфильм в оргкомитет фестиваля до 23 мая.

Адрес: г. Якутск, ул. Пушкина, 31, каб. 7.

Контактные данные: 40-20-69; 8-914-828-0937.

Электронный адрес: miracles-movi@mail.ru

Ознакомиться с Положением фестиваля и скачать форму заявки можно на сайте БФ «Харысхал»  www.dobrosakha.ru