«Sounds of Sakha» посетят группы «Animal джаz» и «Jane air»

639

Меньше месяца осталось до проведения самого крупного рок-фестиваля Якутии — «SOUNDS OF SAKHA». В этом году он состоится 23 июля, на одной сцене с якутскими рокерами выступят приглашенные гости — группы «Animal ДжаZ» и «Jane Air».


Как утверждают организаторы, программа фестиваля радует разнообразием и направленностью на аудиторию с самыми разными вкусами. Будет интересно как меломанам, так и геймерам, спортсменам и даже киноманам.

Программа

Рок-фестиваль объединит на одной сцене опытных музыкантов, чье творчество ценится не только в Якутске, но и за его пределами: «Море Неро», «Delirium Silence»,  «Лиля Брик», «103». Зрителей ждут выступления опытных коллективов, таких как  «My Best Friends», «Happy Chuck», «Фуга» и др. Не останутся в стороне и начинающие музыканты, у которых также будет возможность выступить на большой сцене.

Активный отдых для зрителей организуют  на развлекательных площадках. Соорганизаторы фестиваля, магазин «Аркада», откроет большую зону видеоигр. Ценителей художественного искусства ждёт арт-выставка. Те, кто любит состязаться в физической силе, смогут побороться на спортивной площадке в трех направлениях: мас-рестлинге, арм-рестлинге, перетягивании каната.

Зрители смогут насладиться фаер-шоу, а для тех, кому интересно уединиться в небольшой компании, пройдут кинопоказы фильмов от «Geek Cafe», а также чемпионат по настольным играм. Помимо этого зрителей ждут конкурсы на сцене фестиваля, где каждый сможет побороться за подарочные сертификаты от магазина одежды «StandOut», магазина оригинальных бейсболок «COLDHOOD», тату-салона «Old Monkey tattoo» и магазина «АвтоАудиоЦентр». Фестиваль длится с 17.00 до 03.00. Выступление  «Animal ДжаZ» запланировано на 21.30, «Jane Air» — на 00.30.

Путь до фестиваля

Фестиваль пройдет в туркомплексе «Сата Таас» (Намский тракт, 18-й километр). Добраться до места действия можно будет как своим ходом, так и на специальных автобусах, которые будут работать с 15.00, отправление с остановки ГТОиБ (по ул. Петровского). Помимо этого компания «inDriver», генеральный партнер фестиваля, организует свою автопарковку, любой желающий сможет быстро и безопасно добраться до фестиваля и обратно по специальному тарифу.

Билеты на фестиваль уже имеются в продаже в кассах кинотеатров «Центральный», «Cinema Center», магазине «Аркада». Цена начинается от 1300 рублей. VIP-билеты можно заказать по номеру +7(964)424-72-24, действует доставка.

Узнать больше о фестивале вы можете в официальном паблике vk.com/yktsos или по тел. +7(964)424-72-24