Творческий коллектив учеников 17 школы завоевал Гран-при фестиваля в Санкт-Петербурге

784

Творческий коллектив учеников 17 школы города Якутска стал обладателем Гран-при музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге.


В рамках международного проекта «Салют талантов» прошло 90 разных конкурсов с 700 участниками со всех уголков России и СНГ. Творческий коллектива «Юнюгэс», включающий в себя 30 детей 4 «Г» класса средней общеобразовательной школы №17, завоевал Гран-при II степени в направлении «Инструментальное и вокальное творчество».

 

 

 

 

 

 

 

 

Летом этого года талантливые школьники смогли стать лауреатами I и II степени фестиваля «На творческом Олимпе». По итогам конкурса коллектив пригласили на суперфинал в Санкт Петербург.

Суперфинал проходил в большом концертном зале по трём блокам, якутские школьники приняли участие в направлении «Инструментальное и вокальное творчество». По итогам строгого жюри наш коллектив выиграл Гран-при II степени с красивым кубком и денежным призом.

Творческий колектив благодарит за поддержку классного руководителя Петрову Галину Михайловну и педагога по хомусу Жиркову Туйару Анатольевну.