В Якутске стартует фестиваль «Арт Квадрат»

230

В Якутске состоится IV межрегиональный фестиваль молодежной культуры «АРТ Квадрат». В настоящее время идет онлайн-прием заявок для участия в фестивале через социальные сети. Фестиваль будет проходить 5-6 апреля т.г., сообщает пресс-служба окружной администрации г. Якутска.


У потенциальных участников также есть возможность, только один день, подать свою заявку напрямую организаторам — 17 марта в 17 часов на площади Орджоникидзе, где состоится концерт участников предыдущих фестивалей «АРТ Квадрат» и звезд якутской эстрады.

Отметим, что «АРТ Квадрат» является эпицентром творческой молодежи, где собираются только самые яркие и выдающиеся личности нашего города. Фестиваль проводится уже в четвертый раз и зарекомендовал себя как хороший стартап для всех творческих личностей.

Множество людей, которые желают проявить себя, съезжаются со всех уголков республики не только для того, чтобы победить в этом конкурсе, а еще показать, на что они способны, познакомиться с новыми людьми и получить новые связи для дальнейшего развития. Мероприятие будет разделено на пять направлений: «Музыка», «Визуальное искусство»,  «Фото»,  «Танцы» и «Кино».

Участие бесплатное, без вступительных взносов. Заявки принимаются до 30 марта. По всем вопросам обращаться по адресу: пр. Ленина, 15, каб 217, справки по телефону: 8924 174-66-46.