Мобильный репортер Мобильный репортер: В шортах и шлепках из самолета в -25 Эту фотографию на своей странице в Фейсбуке разместила Марина Голикова. Автор ЯСИА - 11.11.15 22:57 158 Поделиться «У нас #зима в #Якутске, а из самолета некоторые вышли в шлепках и шортах #winter -25°C», — написала Марина. Корреспонденту ЯСИА она сообщила, что фотографию сделала не она. Ей прислали по мессенджеру WhatsApp.