Сахаэнерго: Для доставки топлива в отдаленные северные поселки требуется автотранспорт

291

За кратчайший срок в село Андрюшкино необходимо завезти топливо общим объемом 590 тонн. Для доставки топлива в отдаленные населенные пункты энергетикам требуется дополнительный автотранспорт.


Для перевозки топлива со Среднеколымской и Нижнеколымской нефтебаз для нужд дизельных электростанций АО «Сахаэнерго» требуется нефтеналивной автотранспорт.

Одно из требований: общий вес автотехники не должен превышать 20 тонн.
Напомним, что нестандартная ситуация возникла в связи с переносом срока открытия автозимника по маршруту Черский – Андрюшкино из-за аномально теплой погоды и небывалых снежных осадков.

Для перевозки топлива в Усть-Янский район необходима техника:

— нефтеналивная техника повышенной проходимости на базе автомашин УРАЛ, Камаз с экипажем; — самосвальная или бортовая техника с экипажем для перевозки сыпучих грузов (уголь);

тяжелая бульдозерная техника типа Shantui SD23 (или аналог), или путепрокладчики типа БАТ-2 с экипажем, имеющим опыт по пробивке зимних автомобильных дорог для организации расчистки и обустройства подъездных путей.

Затраты по перебазировке техники до места работы будут компенсированы.

Тел.: (4112) 49-35-85

Тел.: 8-924-173-53-53

Всех желающих просят обращаться по телефону 49-35-85, факсу: 21-05-86,
e-mail: jdanov-in@sakhaenergo.ru.