Общество В объективе ЯСИА: Рождество Христово в Преображенском кафедральном соборе Автор ЯСИА - 07.01.17 16:10 372 Поделиться В Якутске прошла Божественная литургии в Преображенском кафедральном соборе, на которой православные якутяне встретили светлый праздник Рождества Христова. Фоторепортаж Андрея Сорокина.