Якутскэнерго информирует об ограничениях электроснабжения 4 апреля в Якутске и пяти районах

64

ПАО «Якутскэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения 4 апреля в связи с проведением работ по ремонту и техобслуживанию линий электропередачи и оборудования, подключению новых объектов, работ в охранной зоне, техприсоединению льготной категории населения и бизнеса.


Отключения пройдут по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Ленина 7/1, 5/1, 3/1, 3/3, Хабарова 9/1, 9, 7, 7/1, Курашова 2, Кржижановского 4-63, Даркылахская 1-я 2-48, 2-я Даркылахская, Очиченко 4-40;

09:00-16:00 – 202 мкр-н 1-7, 20, 23;

09:00-17:00 – Дзержинского 58/1а, Субурусского 3-20, Леваневского 17-38, Маяковского 78-89, Лермонтова 164, 166-178/1, Якова Потапова 11/1-19;

09:30-13:00 – Жатайский тракт 1 км, Намский тракт 1 км;

09:30-16:00 – Маганский тракт 6-9 км;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 10 км.

Верхневилюйский район:

09:00-11:00, 15:00-17:00 – с. Оргет, с. Быракан, с. Куду;

09:00-20:00 — с. Онхой, уч. Май, с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах, с. Далыр, с. Меик, уч. Кулятцы, с. Кырыкый, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Трудовой, уч. Кетердех, с. Магассы;

11:00-13:00, 17:00-19:00 – с. Верхневилюйск (часть улиц Октябрьская, Байкалова, Орджоникидзе, Саввинова, Авиаторов, Ленина, ул. Васильева, Чернышевского, Келтегейская, Портовская, Лесная, Гагарина, Горького, Платонова Парашютистов, Лермонтова, Ипподромная, Октябрьский переулок, Труд переулок);

13:00-15:00, 19:00-20:00 – с. Верхневилюйск (часть ул. Ленина, Байкалова, Саввинова, Орджоникидзе, М. Потапова, Озерная, Кулаковского, Кентикский тракт, Авиаторов, ул. Новая, П. Алексеева, Чапаева, Ворошилова, Миронова, Р. Кардашевского, Дальняя, М. Алексеева, Короленко, Хатыннаах, Хоптолоох, Ветстанция, Уеhээ-Бyлyy, Пушкина, Бороннурова, Тайга).

Вилюйский район:

08:00-18:00 — с. Кирова, с. Кыргыдай, с. Балагачча;

09:00-20:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят, с. Тербяс.

Ленский район:

10:00-18:00 – п. Пеледуй (Комсомольская, Советская, Почтовая).

Нюрбинский район:

9:00-20:00 – г. Нюрба (частично), с. Антоновка (частично), с. Жархан, с. Чаппанда, с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Одей, с. Дикимдя, с. Егольжа, с. Нюрбачан, с. Чукар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Мальжегар, с. Хорула, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Сюля.

Олекминский район:

12:00-17:00 – села Балаганнах, Хоринцы.

Сунтарский район:

09:00-20:00 – села Эльгяй, Кюндяе, Хоро, Толон, Кутана, Кюкяй, Шея, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта, Эльгян;

10:00-16:00 – село Туойдах.

В графике возможны изменения.