Вчера в республике произошло пять пожаров в гаражах

МЧС по Якутии вчера зарегистрировало множественные пожары в частных гаражах. Также в понедельник загорелось здание администрации села Оленек.


Утром поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Ленина города Ленск. Огнем поврежден потолок на площади 2 кв.м. и кровля. Гараж удалось спасти.

В Якутске загорелся частный гараж в на улице Чернышевского. Огнем повреждены утеплитель стены и автомобиль Toyota Land Cruiser. Предположительная причина — короткое замыкание электрического нагревательного прибора.

Около девяти часов утра загорелось здание администрации Оленекского эвенкийского национального муниципального района. Здание частично разрушено, пострадавших нет. Эвакуировано 27 человек.

Сгорел частный гараж в Якутске. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие на площади 3 кв.м. Пожарными спасены гараж и два автомобиля. Причина — короткое замыкание электропроводки.

Сгорел частный гараж на улице Аммосова села Жиганск Жиганского района. Помещение сгорело по всей площади 24 кв.м.

Огнем повреждены кооперативные гаражи на улице Хабарова в Якутске. К моменту прибытия первого пожарного подразделения через пять минуты горели два гаража. Огнем повреждена кровля гаражей на общей площади 30 кв.м.

Автор

ЯСИА

Все права защищены. При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт обязательна