Объявлен онлайн-конкурс «Угадай чемпионов «Гонки Звезд»

721

СВФУ совместно с Федерацией лыжных гонок республики проводит традиционные соревнования «Гонка звезд» 3 апреля на стадионе Юность с участием олимпийского чемпиона, одного из сильнейших спринтеров мира Никиты Крюкова.


Вклад Единой торговой системы СВФУ в этом направлении – организация и проведение спортивного онлайн-конкурса среди знатоков лыжных гонок и просто носителей спортивного духа с учреждением супер-призов.

Основное условие конкурса — набрать максимальное количество баллов по правильным ответам на следующие вопросы:

  1. Угадайте пять пар-финалистов.
  2. Чей тандем станет чемпионом?
  3. Кто займет второе место?
  4. Кому достанутся бронзовые медали?

Дополнительные условия конкурса:

  1. Ответы принимаются на сайте ЕТС СВФУ www.ets.s-vfu.ru до 23:59 ч. 2 апреля.
  2. При равенстве очков предпочтение отдается тому конкурсанту, который отправил свой ответ раньше.
  3. Прозрачность и беспристрастность конкурса остаются неизменными: все будет освещаться онлайн.

Внимание, призы:

1 место – сертификат на приобретение спортивных товаров на сумму 7 000 руб. от регионального журнала «Закупки Якутии»;

2 место – сертификат на приобретение спортивных товаров на сумму 5 000 руб. от Учебного центра закупок СВФУ;

3 место – сертификат на приобретение спортивных товаров на сумму 3 000 руб. от Электронной торговой площадки СВФУ.

Команды-участники:

1 пара

Никита Крюков (Москва), заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира;

Никита Шестаков (Амга), чемпион РС(Я) среди юношей.

2 пара

Михаил Соснин (Алдан), мастер спорта России, победитель Кубка России;

Илларион Захаров (Таттинский), чемпион и призер РС(Я) среди юношей.

3 пара

Александр Филиппов (Нерюнгри), мастер спорта России, победитель Всероссийских соревнований;

Никита Широков (Нерюнгри), чемпион и призер РС(Я) среди юношей.

4 пара

Александр Клуген (Ленск), мастер спорта России, победитель XII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля;

Данил Котлярчук (Ленск), чемпион РС(Я) среди юношей.

5 пара

Андрей Николаев (Олекминск), мастер спорта России, победитель Всероссийских соревнований;

Николай Чуфистов (Нерюнгри), чемпион Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей по биатлону.

6 пара

Петр Тайшин (Якутск), кандидат в мастера спорта России, чемпион РС(Я);

Алексей Васильев (Якутск), чемпион и призер РС(Я) среди юношей.

7 пара

Егор Моссоенов (Якутск), кандидат в мастера спорта России, чемпион РС(Я);

Владимир Рыбкин (Ленск), чемпион России 2016 года среди юношей.

8 пара

Дмитрий Егоров (Якутск), кандидат в мастера спорта России, чемпион РС(Я);

Иван Пальцев (Алдан), 3-кратный призер России среди юниоров, член сборной команды России среди юношей.

9 пара

Ярослав Котлярчук (Ленск), кандидат в мастера спорта России;

Федор Григорьев (Хангаласский), чемпион и призер РС(Я) среди юношей.

10 пара

Станислав Никитин (Олекминск), кандидат в мастера спорта России;

Никита Макаров (Якутск), чемпион и призер РС(Я) среди юношей.