Полицейские и спасатели — чемпионы первенства «Динамо» по мини-футболу

225

В преддверии Дня защитника Отечества состоялись соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры Якутского республиканского совета «Динамо».


В первенстве, которое проходило с 15 по 19 февраля, приняли участие 11 команд. В напряженной и азартной игре определились победители в двух группах, набравшие наибольшее количество очков. В первой группе выиграла команда МУ МВД РФ «Якутское», во второй — ГУ МЧС России по республике.

Футбольные баталии развернулись в игровом зале УФСКН. Открывая соревнования, первый заместитель председателя Сергей Макрыгин пожелал всем достойной игры, удачи и горячей поддержки зрителей.

По результатам игр в первой группе сотрудники УФСИН, отстав от сотрудников столичного отдела внутренних дел на 6 очков, заняли второе место. «Бронза» досталась сотрудникам наркоконтроля.

Во второй группе места распределились следующим образом: команды МЧС Якутии и Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте набрали одинаковое количество очков, но по качеству преимущество было отдано спасателям. Замкнули тройку призеров сотрудники УВО МВД республики.

На заключительном этапе соревнований прошла церемония награждения. Все команды-победители получили дипломы и призовые медали.

Организаторы отметили, что все участники турнира серьезно подошли к отбору игроков и предварительным тренировкам. Это было очевидно по той воле к победе и тому накалу страстей, которые «бушевали» в течение всех пяти дней соревнований.

Об этом сообщает Якутский республиканский совет «Динамо».