В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Якутии состоялось первенство по мини-футболу, посвященное Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие команды аппарата Управления, Якутского городского отдела, специализированного отдела по ОУПДС (СО по ОУПДС), якутского межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств, группы быстрого реагирования, а также сборная районных отделов.
В упорной борьбе выиграла команда группы быстрого реагирования, второе место заняла «1 команда СО по ОУПДС», «бронзу» завоевала команда «2 команда СО по ОУПДС».
Победители получили кубки и грамоты.
Судебные приставы республики активно пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. Среди них немало чемпионов и призеров республиканских, российских соревнований по разным видам спорта: вольной борьбе, самбо, боксу, кик-боксингу, гиревому спорту, стрельбе и другим. Управление ФССП России по республике постоянно участвует в проводимых спортивных мероприятиях общества «Динамо» и профсоюза работников госучреждений.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.