Томпонские энергетики устроили соревнования с администрацией района

Команда Томпонского РЭС «Якутскэнерго» посостязалась с администрацией района в настольном теннисе и волейболе.

113

Кубок вызова состоялся на базе горно-геологического техникума и был приурочен к 50-летнему юбилею Центральных электрических сетей. Администрация Томпонского района с удовольствием приняла вызов энергетиков и собрала сильную команду.

В составе команд по волейболу приняло участие 8 человек, настольному теннису – 3. В результате упорной борьбы в двух видах команда администрации района заняла лидирующую позицию. Сборная энергетиков заняла второе место, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго».

Свои команды вместе с болельщиками поддерживали начальник Томпонского РЭС Виктор Гончаров и глава районной администрации Георгий Герасимов. Всем участникам вручены памятные дипломы, медали и премии, а юбилейный кубок отправился в администрацию района.

«Выражаем слова благодарности профсоюзному комитету Центральных электрических сетей за помощь в организации спортивного праздника. Такие мероприятия помогают сплотить коллективы и выявить сильнейших», – поделился начальник Томпонского РЭС Виктор Гончаров.