Якутский педколледж и «СахаВА» провели товарищескую встречу по волейболу

126

В субботу, 24 марта состоялась товарищеская встреча по волейболу между командой «СахаВА» и сборной Якутского педагогического колледжа.


Все участники получили огромный заряд позитивной энергии, борьба была упорной, но мастерство и опыт оказались сильнее. Команда «СахаВА» победила со счетом 3:1.

«Прошла интересная игра, соперники очень достойные. Во время игры были сложные моменты, но мы боролись, несмотря ни на что. Волнение и страх, конечно, тоже присутствовали, но мы справились! Надеюсь, в следующем году мы улучшим свой результат», — отметил член команды Якутского педагогического колледжа Илья Чемезов.

Главный судья Иван Максимов сказал: «Я заведующий физкультурным отделением ЯПК. Мы инициировали товарищескую встречу с депутатами Ил Тумэн, так как ежегодно проводим такие соровнования. Очень благодарны нашим спонсорам – генеральному директору АО «Саханефтегазсбыт», народному депутату РС(Я) Игорю Никитину и руководителю Федерации волейбола нашей республики Сергею Иванову. Они нам подарили 10 пар лыжных комплектов и набор волейбольных мячей».

Сергей Иванов руководитель Федерации волейбола РС(Я): «Сегодня прошла очень хорошая игра. Мы с Игорем Никитиным играли с молодыми ребятами, а нам ведь уже под 50 лет. Думаю, у нас неплохо получилось (смеется). Студенты – молодцы, хорошо играют. Таких активных ребят мы всегда будем поддерживать. Что касается «СахаВА», на этот год у нас очень много планов, в том числе мы должны построить около четырех волейбольных площадок».