«Железные дороги Якутии» посвящают профессиональному празднику спортивные состязания

234

В Алдане на стадионе «Металлург» 9 июля состоялись отборочные соревнования по пляжному волейболу среди трудовых коллективов ОАО «АК «Железные дороги Якутии», посвященные Дню железнодорожника. Третье место заняла команда «Инженерный корпус». В финал вышли команды «Локомотив» и «Управленцы».


Кроме пляжного волейбола в программу праздничных спортивных мероприятий также вошли соревнования по мини-футболу, мас-рестлингу, перетягиванию каната и легкоатлетическая эстафета.

В субботу 16 июля состоятся отборочные соревнования по мини-футболу.

Финальные игры по пляжному волейболу, мини-футболу, а также остальные виды соревнований пройдут на стадионе «Металлург» 6 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.

В качестве приза победители соревнований по пляжному волейболу получат велотренажеры, по мини-футболу и мас-рестлингу — велосипеды, по перетягиванию каната — туристические палатки, а по легкоатлетической эстафете — лыжи.

Призеры соревнований также будут награждены ценными призами: футбольными мячами, министепперами, эспандерами, палками для скандинавской ходьбы, гантелями и гирями.