В Олекминске абсолютными чемпионами семейного волейбола стали Янковы

82

Управлением культуры, молодежи, семьи и спорта Олекминского района 4 марта проведены II районные соревнования по семейному волейболу. На спортивной площадке встретились семейные команды династий: Филипповых, Янковых, Залесских, Тороховых, Борисовых и Константиновых.

С этим замечательным событием самых активных семей района поздравили главный судья соревнований Г.А. Сивцев и члены военно-­патриотического клуба «Альфа», представив зрелищное показательное выступление.

Атмосфера на волейбольной площадке была наполнена позитивной и дружественной энергией.

В результате многочасовых игр места распределились таким образом: обладателями переходящего Кубка МКУ «УКМС» Олекминского района и абсолютными чемпионами семейного волейбола­-2017 стала команда семьи Янковых (с. Олекминское), 2 место завоевала семья Филипповых (с. 2 Нерюктяйинск), 3 место заняла команда Тороховых (г. Олекминск). По словам участников соревнований, они получили заряд бодрости, массу положительных эмоций, а также подкрепили командный дух.

Награждение проходило в тёплой доброжелательной обстановке. Все участники соревнований были награждены памятными призами.