В Удачном прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду

128

14 апреля на горнолыжной трассе г. Удачный прошли городские соревнования по горным лыжам и сноуборду среди юниоров.

Всего участвовало 19 спортсменов. В состязаниях ребята показали результаты полуторамесячных тренировок. Каждый получил оценку и рекомендации от тренера Юрия Здановича. Призерам были вручены грамоты и медали.
1 место в категории «горные лыжи» до 10 лет заняла Анастасия Капуркина, 2-е место завоевала Елизавета Трухина, 3-е место досталось Тимофею Кошелеву. В возрасте от 10 до 16 лет «золото» завоевал Михаил Кошелев, «серебро» – Евгений Зданович, «бронзу» Даниель Левчук.
В категории «сноуборд» по результатам лидировал Сергей Глушко, на 2-м месте – Влада Каргина, 3-е место занял Сергей Верховых.