Государственный концертный оркестр Якутии празднует 25-летие

169

В адрес Государственного концертного оркестра Якутии поступают поздравления в связи с 25-летием со дня создания.


От всей души поздравляем с 25-летним юбилеем Государственный концертный оркестр Якутии! Дорогие коллеги, за эти годы оркестром пройден огромный путь, от становления и развития к завоеванию тех творческих высот, которых вы достигли сегодня, снискав любовь и авторитет не только у профессиональных музыкантов, но и многочисленных поклонников вашего творчества. Ваш оркестр является единственным, профессиональным коллективом, работающим в жанре «русский народный оркестр» на территории региона, неутомимо пропагандируя все это время народное искусство. Каждый гастрольный тур оркестра – это незабываемое событие, оставляющее в сердцах слушателей неизгладимые впечатления о многообразии культуры северной республики.

Желаем вам творческого долголетия и активности в деле развития музыкального искусства! Внимательной и отзывчивой публики, ярких концертных программ и культурных событий, здоровья, прекрасного настроения, счастья и вдохновения!

Коллектив Государственной Филармонии Якутии им. Г.М. Кривошапко

От имени постоянного представительства РС(Я) при президенте РФ поздравляю коллектив Государственного концертного оркестра Якутии с 25-летием со дня образования! Сегодня оркестр — это сложившийся коллектив со своими традициями, находящийся в постоянном творческом поиске и повышающий мастерство исполнения. Высокий профессионализм оркестра основывается на исполнительском мастерстве музыкантов и конечно вас, опытного и авторитетного дирижера. Желаем вам дальнейшей вдохновенной работы и новых творческих достижений.

С уважением, и.о. постоянного представителя Юрий Заболев