ТЮЗ Якутии приглашает окунуться в новогоднюю сказочную феерию

С 26 декабря в ТЮЗе начались веселые новогодние представления. Каждый год артисты театра стараются порадовать своих замечательных зрителей яркими поучительными сказками. Первые зрители - и малыши, и взрослые в полном восторге от любимой сказки многих поколений А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке» от самого настоящего сказочного режиссера Александра Титигирова.

666

Безудержная фантазия режиссера и замечательного художника Марии Ивановой дарят юным зрителям незабываемый фейерверк ярких эмоций, неудержимого смеха, веселых танцев и песенных хороводов.

Молодые артисты театра «купаются» в ярких декорациях, костюмах, реквизите в стиле лучших образцов русского народного творчества, которые помогают им показать свои творческие возможности, заразить своей кипучей энергией всех зрителей. После представления юные зрители продолжают веселиться с неунывающим, очень креативным аниматором Тюзиком, который может поднять настроение любому малышу. Ну и как же без Деда Мороза и Снегурочки! Счастливые лица детей – лучший подарок для работников театра! До Нового года билетов давно уже нет. Попасть на наши новогодние представления можно только со 2 по 8 января 2016 года, сообщает пресс-центр театра.

6 и 7 января, по традиции, детская музыкальная театральная студия «Тускул» (руководитель Вера Ефремова) приглашает своих сверстников и их родителей на волшебное рождественское музыкальное представление «Волшебная сказка на ночь».