Мобильный репортер В якутском селе Чурапча зажглась новогодняя елка В селе Чурапча сегодня зажглась новогодняя елка. Рядом - вылепленные из снега фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Автор ЯСИА - 10.12.15 19:24 469 Поделиться Фотографии ЯСИА читатели прислали по мессенджеру WhatsApp.