Мобильный репортер В якутском селе Ожулун открыли Аллею Славы В селе Ожулун Чурапчинского улуса провели митинг в честь Дня народного единства и приурочили к этой дате открытие деревенской Аллеи Славы. Автор ЯСИА - 09.11.15 15:38 285 Поделиться