Тринадцатикратная чемпионка мира проведет в Якутске мастер-класс по художественной гимнастике

915

Серебряная призерка Олимпийских игр в Рио Яна Кудрявцева приедет в Якутск для проведения мастер-класса юным гимнасткам республики. Об этом она сообщила на своей странице в инстаграм.


«Совсем скоро, 10 ноября, я приеду к вам провести мастер-класс, в программу войдут общая физическая тренировка, растяжка и предметная подготовка. После окончания мастер-класса обязательно пообщаемся, проведем автограф-сессию и сделаем фото на память. Будет очень интересно. С нетерпением жду встречи с вами и с удовольствием поделюсь опытом», — сообщила Яна Кудрявцева.

Дорогие гимнастки и тренеры Якутска! Совсем скоро, а именно 10 ноября, я приеду к вам провести мастер-класс, в программу которого войдут ОФП, растяжка и предметная подготовка! ??‍♀После окончания мастер-класса обязательно пообщаемся, проведём автограф-сессию и сделаем фотографии на память! Будет очень интересно! С нетерпением жду встречи с вами и с удовольствием поделюсь своим опытом! Записаться на мастер-класс, а также узнать подробную информацию вы можете по телефону 8-964-420-90-76

A post shared by Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) on

Гостья Якутии является четырехкратной победительницей Европейских игр, тринадцатикратной чемпионкой мира, одиннадцатикратной обладательницей золотой медали чемпионатов Европы, заслуженным мастером спорта России. Ее отец Алексей Кудрявцев — чемпион по плаванию Олимпийских игр в Барселоне.

Встреча с 20-летней титулованной спортсменкой пройдет 10 ноября в спорткомплексе «Дохсун».