В Якутск приедет популярный российский певец Макс Корж

513

Популярный российский певец Макс Корж, известный по хитам «Жить в кайф», «Небо поможет нам» и «Мотылёк», выступит 17 декабря в Якутске.


Молодой музыкант из Минска за несколько лет стал одним из самых известных молодежных исполнителей в России. Макс Корж совмещает множество стилей и подходов, именно поэтому его нельзя отнести к среднестатистическому поп-исполнителю.

Концерт в Якутске организует агентство «Anno Domini», обычно занимающееся только рок-мероприятиями. Идея привезти Макса Коржа возникла после просмотра его шоу, которые по своей энергетике напоминают рок-концерт.

Генеральные партнёры организаторов: центр паровых коктейлей «CUBA», информационно-развлекательная сеть YKT.RU, магазин автоакустики «АвтоАудиоЦентр», телепрограмма «Пропеллер TV».

На концертной площадке в Якутске будет работать одно из крупнейших прокатных агентств на Дальнем Востоке – «Звук&Свет». А это значит, что зрителей ждёт качественное световое и звуковое оформление мероприятия. Партнёры концерта: магазин уличной одежды RIDER, магазин отечественной уличной одежды STANDOUT.

Формат мероприятия 12+.

Билеты можно приобрести в кассах кинотеатров «Центральный», «Cinema Center», «Geek Cafe», а также у генеральных партнёров – центра паровых коктейлей «CUBA». Цена билета – 1500 руб. (танцпол), 2 000 руб. (трибуна).

Справки по тел. 710-620

Всю актуальную информацию о концерте можно увидеть в официальной группе Вконтакте, а также в Instagram.